Праздник «Юбилей колледжа и Посвящение в студенты»

4 октября в СКЦ «Приморский» состоялся Праздник «Юбилей колледжа и Посвящение в студенты». Ровно 80 лет назад, в далёком 1939 году 1 октября начались первые занятия в механическом техникуме. За годы наш колледж прошёл большой и славный путь, сохраняя и преумножая традиции, Мы вправе гордиться яркими страницами своей истории и именами тех, кто стоял у истоков создания колледжа. На празднике присутствовали почётные гости: представители Администрации города, Депутаты городской Думы, Социальные партнёры, Совет директоров колледжей города и многие другие гости.

Как и полагается на правах хозяина открыл праздник директор колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов. Очень символично, что праздник проходил в канун Дня Учителя. На празднике одно за другим звучали поздравления и была зачитана Клятва студентов, а затем по традиции были вручены студенческие билеты и зачетные книжки первокурсникам. Вручали студенческие документы Социальные партнёры по профессиям и специальностям. Самым замечательным поздравлением было поздравление детского сада №39.

И, конечно, украшением Праздника были творческие номера в исполнении преподавателя Щербинки С.И., выпускников Валерия Теплякова, Александра Сидоренко, Никиты Беликова, студентов Королевой Анастасии, Поляковой Насти, Шапор Семена и дебютантки-первокурсницы Валерии Брунер.

Желаем мира, добра и процветания нашему колледжу!

https://i.imgur.com/K1Lw5XDb.jpg https://i.imgur.com/ZL9PcAmb.jpg https://i.imgur.com/R1fYdGKb.jpg https://i.imgur.com/hs3jtBlb.jpg https://i.imgur.com/kQYvzH0b.jpg https://i.imgur.com/CmT2j6ab.jpg https://i.imgur.com/FTYtcLzb.jpg

http://sd.uploads.ru/t/K8sGU.jpg http://sd.uploads.ru/t/zay8P.jpg http://s3.uploads.ru/t/lBidx.jpg http://s7.uploads.ru/t/kKBSJ.jpg http://s5.uploads.ru/t/KUeVk.jpg http://s8.uploads.ru/t/AP8aW.jpg

Отредактировано Администратор (07.10.2019 15:21)