https://i.imgur.com/VVdJ2Lx.png

30 сентября в актовом зеле Свободы 21 прошло мероприятие «Алло, мы ищем таланты!», для обучающихся первого курса, открывая новые имена.

В программе выступлений были подготовлены номера в различных номинациях:  вокал, игра на музыкальном инструменте, художественное слово, хореография, инсценировка.  Участники подарили незабываемые впечатления для обучающихся, педагогов и родителей.

Каждая группа старалась представить свои таланты. Художественные номера были яркими и незабываемыми. Конкурс проходил в два этапа. По итогам конкурса, места были распределены следующим образом.

Отделение профессий:
1 место - 25 МЛ, 28 ППВ, 23 СПН;
2 место - 29 ППВ, 12 ПУ;
3 место - 22 СПН. 
Отделения специальностей:
1 место - 10 ТЭК, 9 КСК;
2 место - 9 ЗЧС, 12 ОИБАС, 10 ПБ;
3 место -  53 АС, 54 АС, 13 ОИБАС. 

Мы благодарим всех обучающихся и их педагогов-наставников за красивое и яркое мероприятие в этот солнечный осенний день.

https://i.imgur.com/LXfd1ypb.jpg https://i.imgur.com/sqOdEtyb.jpg https://i.imgur.com/hGB9pOxb.jpg https://i.imgur.com/vYWKWmOb.jpg https://i.imgur.com/Z7o2dyub.jpg https://i.imgur.com/hBY3oSeb.jpg https://i.imgur.com/Kryhtkdb.jpg https://i.imgur.com/DAyoa1jb.jpg https://i.imgur.com/NvAxDZub.jpg https://i.imgur.com/whwWHWdb.jpg