https://i.imgur.com/10xTz3p.jpg

12 сентября в рамках празднования 321-й годовщины основания города Таганрога, состоялось городское посвящение первокурсников в студенты. На данном мероприятии присутствовали: Администрация города и студенты - первокурсники всех образовательных организаций Таганрога.

Обучающихся поздравил глава администрации города Таганрога – Лисицкий Андрей Владимирович с началом нового учебного года, пожелав студентам интересной студенческой жизни. От нашего колледжа на мероприятии присутствовали группа 9 ЗЧС (кл. руководитель Щербинка И.С.) и группа 25 МЛ (кл.руководитель Иванов В.Ф.)
В финале мероприятия наступил торжественный момент – запускание в небо шаров и символа студенческой успеваемости -  зачетной книжки, в небо. И она вместе с шарами взметнулась в небо, обещая вернуться к первой сессии.

https://i.imgur.com/MgG9gIkb.jpg https://i.imgur.com/eaJ4hMUb.jpg https://i.imgur.com/UZrpwtmb.jpg https://i.imgur.com/5bG8JKAb.jpg https://i.imgur.com/P3vYbrtb.jpg https://i.imgur.com/GbP9FCjb.jpg https://i.imgur.com/raKoMfAb.jpg https://i.imgur.com/gaTCvEAb.jpg https://i.imgur.com/x2CSbTsb.jpg https://i.imgur.com/ZdfGDtsb.jpg