Посвящение в студенты 2018

5 октября в СКЦ "Приморский" состоялось "Посвящение в студенты" первокурсников колледжа. Праздник в этом году совпал с Днём учителя, который отмечается именно 5 октября.

На празднике присутствовали почетные гости: Глава Администрации города Таганрога Лисицкий А.В., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Голубева И.В., заместитель председателя Городской Думы Полякова Г.А., Управляющий Южного филиала операционного офиса Таганрога Промсвязьбанк Митина О.А., директор Центра занятости Шапкина И.В., социальные партнёры.

Открыл праздник директор нашего колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов. В своём выступлении он отметил, что преподаватели и обучающие колледжа -это единое целое, поэтому пожелал всем успехов и новых достижений. Никого не оставили равнодушными выступление детского сада №39.

Творческая программа праздника, которую подготовили педагоги дополнительного образования Баданина Э.Л. и Курузян М.Т. состояла из номеров не только старшекурсников, но и дебютантов - первокурсников, которые порадовали зрителей своими номерами. Социальные партнёры выступили с напутствиями и вручили студенческие билеты и зачетные книжки по профессиям и специальностям.

Мы надеемся, что первокурсники будут стараться как можно лучше овладевать профессиями и специальностями, чтобы быть востребованы на рынке труда.

http://s9.uploads.ru/t/81C5r.jpg http://s8.uploads.ru/t/mINBS.jpg http://sd.uploads.ru/t/jViQK.jpg http://s8.uploads.ru/t/1l6hg.jpg http://sg.uploads.ru/t/g4XYs.jpg http://s7.uploads.ru/t/OFBh0.jpg http://s3.uploads.ru/t/mhIOd.jpg http://s8.uploads.ru/t/UsZh7.jpg http://s5.uploads.ru/t/sVu7J.jpg http://sh.uploads.ru/t/NCPL2.jpg