Торжественное собрание, посвященное «Дню пожарной охраны»

В настоящее время особое значение имеет профессия пожарных. 26 апреля в актовом зале Свободы, 21 нашего колледжа состоялось торжественное собрание, посвященное «Дню пожарной охраны». На котором присутствовали: Зам.председателя городской думы г.Таганрога – Галина Александровна Полякова; 6-й отряд федеральной противопожарной службы по Ростовской области; Управление защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории города Таганрога, а так же почетные гости праздника, администрация, преподаватели и обучающиеся отделения безопасности.

На данном мероприятии вручали Благодарственные письма Городской Думы, памятные знаки «100-летие пожарной» и другие награды лучшим работникам пожарной охраны г.Таганрога. Для обучающихся нашего колледжа это мероприятие хороший урок для стремления овладения профессиональными навыками в специальности «Пожарная безопасность»

Творческая группа колледжа: Анастасия Королёва, Никита Беликов, Екатерина Димитренко, Валерий Тепляков поздравили музыкальными номерами.

С праздником Пожарные России!

http://sd.uploads.ru/t/sMw3K.jpg http://sg.uploads.ru/t/nt6Tu.jpg http://sd.uploads.ru/t/LDM78.jpg http://s7.uploads.ru/t/og5zO.jpg http://s3.uploads.ru/t/keDIO.jpg http://sh.uploads.ru/t/gwkKh.jpg