«Экология начинается с нас!»

     2017 год объявлен годом экологии в России, по всей стране идут массовые мероприятия и акции. Не остаются в стороне и обучающиеся Таганрогского механического колледжа. Экологический десант на берег Таганрогского залива, посадка деревьев, сбор мусора, подготовка интересных проектов и многое другое.

    Так будущие товароведы в рамках года экологии приняли участие в выездном мероприятии «ЭКО-БУМ!», которое организованно заведующей отделением «Товароведения и информационной безопасности» Микицей Мариной Вениаминовной и председателем ЦМК специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» Фрига Еленой Владимировной. Мероприятие прошло на «УРА!». Два дня 22 и 23 сентября прошли весело и в хорошем  соревновательном темпе, ведь участниками были  группы 6 и 7 ТЭК.

     Своей креативностью и талантом  отмечен конкурс «Визитная карточка», в конкурсе «ЭКО-БУМ!» победили обучающиеся 3 курса, им же досталась победа и в «Интеллектуальной вечеринкн», но это и понятно –знаний и опыта у них побольше.
    В конкурсе «Экологические частушки» хороши были все! Звонкие, голосистые, задорные!
    Кульминацией стал конкурс «Экология начинается с нас!» Экологические сценки , подготовленные будущими товароведами, были потрясающими. Глубокий смысл и интересные идеи. Обучающиеся еще раз показали и доказали, что наша планета в наших руках. Итог данного мероприятия один- «Победила дружба!»

НАШИ ЭМОЦИИ:

Герасименко Юля  7ТЭК: Мне очень всё понравилось! Эта поездка сблизила нас ещё больше!
Дребезова Елена 6 ТЭК: Очень познавательная и веселая поездка. Очень креативно организована. Спасибо !
Волкова Вика 6 ТЭК: Мне мероприятие очень понравилось! Я обрела новый опыт в общении.
Я, Корсунова Юлия, студентка  группы 7 ТЭК, получила заряд энергии, позитивные эмоции от интересных конкурсов и доброй атмосферы.
Рябущенко Наталья группа 7 ТЭК: Я рада ,что провела сутки в компании самых лучших людей. Игру «Крокодил» я не забуду никогда!
Хаверева Настя группа 7ТЭК: Мне очень понравилась поездка. Масса интересных мероприятий, которые нас многому научили, после которых каждый задумается об экологии и нашей специальности.
Онищук Катя группа 6 ТЭК:Спасибо за то, что я окунулась в эту первозданную природу, за новые знакомства!

http://sh.uploads.ru/t/bdn72.jpg http://s3.uploads.ru/t/nNpxW.jpg http://sa.uploads.ru/t/VjXzS.jpg http://s2.uploads.ru/t/CK18h.jpg http://s9.uploads.ru/t/QolcA.jpg http://s4.uploads.ru/t/ot0ZG.jpg http://s5.uploads.ru/t/srBUy.jpg http://sa.uploads.ru/t/69faX.jpg http://se.uploads.ru/t/AD2V8.jpg http://s7.uploads.ru/t/6BRlZ.jpg http://s7.uploads.ru/t/XRPvi.jpg http://s2.uploads.ru/t/oVjXR.jpg