[video2=420|315]//www.youtube.com/embed/gnbI4g3I7vI?rel=0[/video2]

Выпускной на отделении НПО

8 февраля в нашем колледже состоялось Торжественное Вручение дипломов выпускникам отделения начального профессионального образования.

   Этот выпуск не совсем привычный, так как дипломы выпускники получали обычно в июне. Но, несмотря на февральскую поземку, в актовом зале было тепло и уютно. Ведь получение диплома – это всегда и радостное, и грустное событие одновременно.

Дипломы получали выпускники по профессиям "Парикмахер", "Проводник на железнодорожном транспорте", "Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)".

По традиции открыл мероприятие директор колледжа – Рафаил Вагифович Магеррамов, который затем вручал дипломы выпускникам и пожелал всем обрести достойное место в жизни и не останавливаться на достигнутом.

Вручение дипломов выпускникам групп чередовалось с музыкальными поздравлениями.

В своём напутственном слове заведующий отделением – Головенко Валентина Алексеевна вспоминала, как совсем ещё юные первокурсники переступили порог образовательного учреждения и время пролетело так быстро, что сегодня они уже выпускники.

"В добрый час!" – финальные слова праздника.

http://s8.uploads.ru/t/6puGe.jpg http://s8.uploads.ru/t/5QFwr.jpg http://s8.uploads.ru/t/O6Fb0.jpg http://s9.uploads.ru/t/KvI3J.jpg http://s8.uploads.ru/t/Sm5Ox.jpg http://s8.uploads.ru/t/PxeyO.jpg http://s9.uploads.ru/t/fhLeN.jpg http://s8.uploads.ru/t/maDQ1.jpg

http://s8.uploads.ru/t/XlL14.jpg http://s9.uploads.ru/t/5nMvH.jpg http://s9.uploads.ru/t/LBoeg.jpg

Отредактировано Администратор (18.02.2014 09:38)