ПРИЛОЖЕНИЕ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА ТМЕХК

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним !

ТМехК - приложение к официальному сайту

Объявление

Simplest jQuery Slideshow

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГБПОУ РО "ТМехК" (О колледже)

Добро пожаловать! 

Абитуриенту  Студенту  Выпускнику  Гостевая книга  Контакты 


ВНИМАНИЕ !      Обновление ресурса завершено!   Для получения официальной информации перейдите на новую версию официального сайта ТМехК.
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТМехК - приложение к официальному сайту » Гостевая книга » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФОРУМА


ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как Вы оцениваете работу нашего форума?
Отлично

40% - 2
Хорошо, но есть к чему стремиться

40% - 2
Есть серьезные недостатки

20% - 1
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 5

1

УВАЖАЕМЫЙ (ая) Гость!
Тут Вы можете оставить отзыв о работе нашего форума. Обязательно ответьте на поставленный выше вопрос. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем его и постараемся сделать всё, что от нас зависит, что бы наш форум стал лучше. Наряду с отзывом Вы можете оставить свое предложение по улучшению форума. Напишите - чего, на Ваш взгляд, не хватает? Все предложения будут приняты во внимание и реализованы по мере возможности.
(гости форума могут только оставлять отзывы, что бы проголосовать пройдите процедуру регистрации. Уделите этому не много времени и станьте полноправным участником форума)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ КРИТИКИ, НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ И НЕКОРРЕКТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ЧЕЙ-ЛИБО АДРЕС!

Тема не предназначена для обсуждений и выяснения отношений. Сообщения не отвечающие требованиям данных правил будут удалены.

+1

2

Здравствуйте!
Я попал сюда случайно но глаз зацепился, решил почитать. Идея форума для образовательного учреждения не нова. Официальный сайт это одно, форум - совсем другое. Тут главное это общение, возможности высказаться и быть услышанным. Для молодежи это то, что надо. Я много раз натыкался в интернете на подобные форумы и всегда удивлялся - неужели это всё кому-то интересно? Ведь поднять ресурс такого типа с ноля - дело не легкое, ибо пока форум не обрастет постоянными пользователями, пройдет немало времени. С другой стороны - новому пользователю будет тут скучно, пока тут мало народу...замкнутый круг. Дизайн у вас нормальный, для начала пойдет, да и не в дизайне дело. Главное на форуме - содержание, а это дело наживное. Пока тут пусто, поэтому скучно. Но я с удовольствием понаблюдаю за развитием вашего форума). Если всё пойдет хорошо - дам пару дельных идей на заметку. Надеюсь что у вас всё будет нормально.
Желаю удачи.

0

3

Я нашел ваш форум через ПС Яндекс. Раньше жил и учился в Таганроге. Думаю - вот интересно...что то новенькое - форум колледжа. Вот уже месяц наблюдаю...все хорошо...только люди где? Что это за форум образовательного учреждения, где даже учащиеся не регистрируются? Это колледж? Где директор? Где общение? Вот лично у меня куча вопросов. Думали что страничку создали и все? Реклама? А дальше? Ребятки, это - ФОРУМ)))...тут люди нужны. Что, проблема студентов напрячь?...или сотрудникам регнуться?...Что, интернета  нет у людей?)))) ХАХАХА)))...Зачем создавать форум, который никому не нужен? Вот насмешили. Идея то хорошая, вот только в голову не в ту пришла. И руководителю - большой привет)))

0

4

Ну здорово, куча вопросов, попытаюсь ответить:

Развернуть ответ

Вот уже месяц наблюдаю...все хорошо...только люди где?

Мне и самому интересно - где люди?))) Извените , что вопросом на вопрос отвечаю)))

Это колледж?

Да, это колледж)))

Где директор?

Тут директор, бывает на форуме, я сам видел)

Где общение?

Ну вот же общаемся же мы, Вы нам вопросы - я Вам ответы, все нормально)

Думали что страничку создали и все?

Нет, мы так не думали

Реклама?

А что в этом плохого? Да, реклама)

А дальше?

Дальше будет интересней, уж мы постараемся)

Ребятки, это - ФОРУМ)))...тут люди нужны.

Вот спасибо, даже нечего сказать)

Что, проблема студентов напрячь?

Мы никого не напрягаем, колхоз - дело доровольное)

...или сотрудникам регнуться?

читайте предыдущий ответ)

...Что, интернета  нет у людей?)))) ХАХАХА)))

Не смешно, бывает такое и в наше время, сам в шоке)

...Зачем создавать форум, который никому не нужен?

Хороший вопрос)

Вот насмешили

Уже хорошо, есть и от нас польза)

Идея то хорошая, вот только в голову не в ту пришла

Это надо же так - и похвалили и "поругали" одновременно)...талант)

И руководителю - большой привет

Я передам.

Отредактировано Администратор (23.02.2013 01:06)

+1

5

Абсолютно согласен с Андреем. Сам студент, но о форуме не знал.)

0

6

Я надеюсь, что если знает один студент, то узнают и ВСЕ! Расскажите о форуме друзьям, заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Только так. Добро пожаловать!

+1

7

Андрей написал(а):

Я нашел ваш форум через ПС Яндекс. Раньше жил и учился в Таганроге. Думаю - вот интересно...что то новенькое - форум колледжа. Вот уже месяц наблюдаю...все хорошо...только люди где? Что это за форум образовательного учреждения, где даже учащиеся не регистрируются? Это колледж? Где директор? Где общение? Вот лично у меня куча вопросов. Думали что страничку создали и все? Реклама? А дальше? Ребятки, это - ФОРУМ)))...тут люди нужны. Что, проблема студентов напрячь?...или сотрудникам регнуться?...Что, интернета  нет у людей?)))) ХАХАХА)))...Зачем создавать форум, который никому не нужен? Вот насмешили. Идея то хорошая, вот только в голову не в ту пришла. И руководителю - большой привет)))


Зачем так нападать на людей,которые работали над этим всем?Надеюсь Админ не станет обижаться,что я отвечу на эти вопросы за него...))Люди со временем будут..Да,это колледж.Про директора...во-первых,он тут отвечает временами как уже сказали,а во - вторых...Простите за нескромный вопрос...с Вами Путин часто общается?или все же он занят? Больше всего меня поражает Ваше рвение, кого то заставить регестрироваться..Вроде бы у нас - свобода выбора.Зачем создавать форум который никому не нужен?Как так?Он уже очень нужен,только тем хотя бы,чтоб вы показали на кнопках своих огромные амбиции...Критика это хорошо,только как та идея...не в ту голову пришла..И пожалуйста не путайте форум с чатом!)

0

8

А я хотела спросить)))На сайте будут расписание,и когда приходить в колледж?К скольки?И список занятий)

0

9

Спасибо за поддержку и понимание!

Будет и расписание и многое другое...дайте срок.
От администратора тут не многое зависит.

А вот и расписаание звонков...пока так. Дальше будет много полезной (для студента и не только) информации.

СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

+1

10

А МНЕ ВОТ ФОРУМ ОЧЕНЬ ПОМОГ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ, ЗА ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ТАК КАК ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПРОСТО ПРИЙТИ В КОЛЛЕДЖ НЕ ИМЕЮ

0


Вы здесь » ТМехК - приложение к официальному сайту » Гостевая книга » ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФОРУМА