ПРИЛОЖЕНИЕ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА ТМЕХК

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним !

ТМехК - приложение к официальному сайту

Объявление

Simplest jQuery Slideshow

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГБПОУ РО "ТМехК" (О колледже)

Добро пожаловать! 

Абитуриенту  Студенту  Выпускнику  Гостевая книга  Контакты 


ВНИМАНИЕ !      Обновление ресурса завершено!   Для получения официальной информации перейдите на новую версию официального сайта ТМехК.
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТМехК - приложение к официальному сайту » Гостевая книга » ОТЗЫВЫ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ


ОТЗЫВЫ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как Вы оцениваете работу нашего учебного заведения?
Отлично

33% - 1
Хорошо, но есть к чему стремиться

66% - 2
Есть серьезные недостатки

0% - 0
Затрудняюсь дать ответ

0% - 0
Голосов: 3

1

УВАЖАЕМЫЙ (ая) Гость!
Тут Вы можете оставить отзыв о работе нашего учебного заведения. Обязательно ответьте на поставленный выше вопрос. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем его и постараемся сделать всё, что от нас зависит, что бы повысить качество предоставляемых услуг.
(гости форума могут только оставлять отзывы, что бы проголосовать пройдите процедуру регистрации. Уделите этому не много времени и станьте полноправным участником форума)

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ КРИТИКИ, НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ И НЕКОРРЕКТНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ЧЕЙ-ЛИБО АДРЕС!

Тема не предназначена для обсуждений и выяснения отношений. Сообщения не отвечающие требованиям данных правил будут удалены.

0

2

Здравствуйте!
Не так давно я проходила обучение в вашем учебном заведении (тогда это было еще ПУ № 27) по специальности "Проводник пассажирского вагона" на платной основе (курсы). Сейчас работаю по полученной профессии. Хочу выразить благодарность коллективу преподавателей которые научили меня многому, а главное - верить в себя и ничего не бояться. Из информации на вашем сайте я узнала, что теперь вы можете присваивать 3-й и 4-й разряд проводника пассажирских вагонов, это здорово. Когда я училась мы получили 2-й, но это не помешало многим из нас устроиться на работу. Думаю теперь будет больше желающих получить эту профессию в вашем колледже. Всем знакомым буду вас рекомендовать.
Спасибо вам!
Желаю успехов в вашей нелегкой работе.

0


Вы здесь » ТМехК - приложение к официальному сайту » Гостевая книга » ОТЗЫВЫ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ