Дефиле парикмахерского искусства

24 апреля в актовом зале Свободы 21 прошло мероприятие «Дефиле парикмахерского искусства». Начало мероприятия погрузило всех зрителей в 18 век, где они окунулись в волшебный мир тетра, узнав его историю, которую олицетворял царский стиль.

Каждый стиль сменялся один за другим и на сцене зрители уже могли видеть как их приветствуют в танце представители стиля «Цветы в литературе», погрузив весь зал в мир цветов и весеннего тепла. Затем мы побывали в 20 веке, увидели как зарождался в Европе повседневный стиль одежды «Кэжуал». Но время летите быстро и неумолимо, ведь мода не стоит на месте, зрители отправились в 22 век, чтоб хоть на чуть-чуть увидеть мир будущего: красивый, новый, и переосмысленный.

Зрители прошли через время, века, чтоб найти музу которая вдохновляет все человечество, на свершение чего-то прекрасного. Завершило мероприятие общее дефиле в исполнении всех моделей дня и мастеров, которые трудились над воплощением стилей. Мероприятие сопровождалось песнями (Поляковой Анастасии, Козловой Татьяны, Аксайской Анны, Горобинской Ольги) и художественным словом (Тарасовой Светланы).

Красота спасет мир!

https://i.imgur.com/4uEgr1Sb.jpg https://i.imgur.com/tYhUk2hb.jpg https://i.imgur.com/bTTqb3Cb.jpg https://i.imgur.com/pClDsgIb.jpg https://i.imgur.com/ODFCyQkb.jpg https://i.imgur.com/Py3OAPHb.jpg https://i.imgur.com/Rqclw7Wb.jpg https://i.imgur.com/gmrDVW8b.jpg https://i.imgur.com/YDmagkTb.jpg https://i.imgur.com/tvIYXj6b.jpg