Участие наших обучающихся в Круглом столе на тему: «Роль образовательных учреждений 21 века в содружестве народов, наций и национальностей» в Политехническом институте (филиале) ДГТУ

http://s9.uploads.ru/t/ysQ17.jpg

10 апреля в Политехническом институте (филиале) ДГТУ прошел Круглый стол на тему: «Роль образовательных учреждений 21 века в содружестве народов, наций и национальностей». Целью Круглого стола было содействие развитию крепких межнациональных отношений в молодежной среде.

В Круглом столе участвовали представители: Политехнического института (филиала) ДГТУ, Руководители общественных организаций г.Таганрога (ТГАНКА «НАИРИ», ТГОО «Достлуг - Дружба»), Городского казачьего общества «Таганрогское», Таганрогского колледжа морского приборостроения, Таганрогского техникума машиностроения и металлургии «Тагмет», Таганрогский механический колледж.

От нашего колледжа приняли участие обучающиеся: Казанцев Максим (гр. 20 МЛ) и Тарасова Светлана (гр. 25 ППВ). В своем выступлении они рассказали, что нужно чаще проводить мероприятия, направленные на толерантность, ведь они позволяют формировать активную жизненную позицию и воспитывают чувства сплочённости, а так же какие мероприятия проводятся в колледже, способствуя знакомству с культурами разных народов, показывая их традиции и обычаи.

http://s7.uploads.ru/t/3okb2.jpg http://sg.uploads.ru/t/puRtN.jpg http://sg.uploads.ru/t/4VhEB.jpg http://s7.uploads.ru/t/b8lFD.jpg http://sh.uploads.ru/t/FDOap.jpg http://sd.uploads.ru/t/7w4Dx.jpg http://sh.uploads.ru/t/S1OB6.jpg