Добровольная народная дружина

7 ноября в корпусе Инструментальная 43, состоялась встреча по приему в ряды добровольной народной дружины. Группам (информационная безопасность автоматизированных систем, пожарная безопасность,  защита в чрезвычайных ситуациях) рассказали, что все граждане старше 18 лет с активной жизненной позицией, могут принять участие в охране общественного порядка в составе добровольной народной дружины совместно с сотрудниками полиции. Объяснили правила приема в состав народной дружины и порядке несения дежурства.

На собрании присутствовали:  командир добровольной народной дружины – Церюта Александр Иванович, представитель УМВД России по городу Таганрогу – Маршалко Илья Сергеевич, начальник отдела администрации города Таганрога – Батурин Анатолий Генрихович, cотрудник отдела администрации города Таганрога – Пронин Эдуард Васильевич.

Участие в охране общественного порядка даст ребятам возможность изнутри узнать работу полицейских, с пользой проводить свободное время, а для кого-то станет и дополнительным бонусом при трудоустройстве.

http://s5.uploads.ru/t/WePm3.jpg http://sd.uploads.ru/t/8GdEy.jpg http://s7.uploads.ru/t/JHIEc.jpg