http://sg.uploads.ru/t/UDBrl.jpg

21 апреля, впервые при поддержке Молодежного Парламента г. Таганрога, Городской Думы и Таганрогского механического колледжа прошла Международная акция Тест по Истории Великой Отечественной Войны!

В этом мероприятии приняли участие более 50 человек, это обучающиеся образовательных организаций, колледжей и представили общественных организаций нашего города.
Почетные гости: депутат Городской Думы - В.В. Карагодин и помощник депутата Государственной Думы - Н. Шелест поприветствовали всех участников, и высказали свое мнение о том, что данное мероприятие не только способ проверить знания наших граждан об отечественной истории, но и мотивировать к получению новых, а также совместно со всеми приняли участие в тестировании.

Задания были разработаны группой ученых Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, которые были разноплановыми, именно поэтому все 30 вопросов вызвали у всех участников большой интерес к данной акции.

http://s8.uploads.ru/t/6YjzM.jpg http://s7.uploads.ru/t/5IjGt.jpg http://s7.uploads.ru/t/1q592.jpg http://sd.uploads.ru/t/p24AR.jpg