http://s4.uploads.ru/t/IjtNA.jpg

7 декабря 2017 года обучающиеся ГБПОУ РО «ТМехК» приняли участие в  VII Региональной научно-практической конференции обучающихся «Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций», проходящей на базе ГБПОУ РО «Ростовского торгово-экономического колледжа»

Участвовали в работе  секции «Инновационные процессы в промышленности: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций»:
Коренякин Вячеслав и Кайдашев Андрей по направлению «Ресурсосберегающие технологии на железнодорожном транспорте» (защита  исследовательской работы в форме доклада и презентации).
Большаков Алексей, Гончаров Владислав и Трубаков  Анастасий по направлению «Счетчик Гейгера. Радиационная карта г. Таганрога» (защита  исследовательской работы в форме доклада и презентации).
Переоридога Максим по направлению «Vantablack-абсолютно черный материал» (защита  исследовательской работы в форме доклада и презентации)
Тарареева Елизавета по направлению «Эффект Зеебека. Термоэлектрический генератор» (защита  исследовательской работы в форме доклада и презентации)

По результатам конференции были определены следующие победители: Секция «Инновации  в промышленности»:
3 место - Коренякин Вячеслав и Кайдашев Андрей обучающиеся группы 21МЛ, руководитель Левченко Ю.В.

В номинации «За практическую значимость» победили Большаков Алексей, Гончаров Владислав и Трубаков  Анастасий, руководитель Шипшина О.В.

http://s1.uploads.ru/t/D2JHR.jpg http://s6.uploads.ru/t/pHtMa.jpg