Региональный фестиваль «Планета толерантности»

10 ноября на базе нашего колледжа прошел 4й региональный фестиваль «Планета толерантности» обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области.  Открыл фестиваль «Планета толерантности» наш директор - Рафаил Вагифович Магеррамов.

http://s2.uploads.ru/t/iaRAk.jpg

На фестивале присутствовали Почетные гости:
Председатель Молодёжного Парламента города Таганрога – Валерия Юрьевна  Гончарова;
Представитель армянской диаспоры города Таганрога –Луиза Феликсовна Адамян;
Представитель азербайджанской диаспоры города Таганрога –Таджаддин Джалилович Ибрагимов;
Представитель отдела правовой и экономической информации  Городской публичной  библиотеки им. А.П. Чехова – Елена  Константиновна  Кремнева.

На фестивале собрались участники из восемнадцати  образовательных учреждений области.
Ростов и Таганрог, Новочеркасcк и Шахты, Белая Калитва и Городская организация детей инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть» - вот неполный перечень городов и организаций, принявших участие в фестивале.
Вокальные номера и инсценировки, танцы народов мира, художественное слово, - ярким ковром рассыпались на сцене нашего колледжа. Жюри фестиваля оценило выступление всех участников, как хорошее и дружное единое целое этого замечательного праздника.
В фестивале не было проигравших, победила дружба!

В день толерантности забудьте разногласья.
И пусть  вам птицы пропоют
О том, что теплота и пониманье
Важнее. И пусть обиды все пройдут!

Все участники получили грамоты и сертификаты в финале фестиваля.   Зал нашего колледжа превратился в небольшую, но Планету толерантности.

http://sd.uploads.ru/t/QqDIS.jpg http://sg.uploads.ru/t/F3Gdo.jpg http://sf.uploads.ru/t/XHtTh.jpg http://sg.uploads.ru/t/3RWBX.jpg http://sd.uploads.ru/t/NDl2v.jpg http://se.uploads.ru/t/dX0EM.jpg http://s8.uploads.ru/t/6YZO0.jpg

Больше фото тут СМОТРЕТЬ