25 ноября городской Центр Занятости на базе нашего колледжа проводил Ярмарку учебных организаций города Таганрога под девизом "Куда пойти учиться?"

В фойе колледжа по адресу: ул. Свободы, 21, состоялось открытие этого мероприятия, на котором всех школьников поприветствовали представители Центра занятости и директор колледжа. Ученики разных школ города в сопровождении дежурных нашего колледжа разошлись по корпусу, где их ждали представители разных профессиональных учебных заведений города.

В актовом зале располагалась экспозиция наших профессий и специальностей. В интересной игровой форме были представлены станции. Каждая станция рекламировала свою профессию – помощников машинистов, проводников, парикмахеров, сварщиков, а также специальности – автомобилистов, пожарных, спасателей и товароведов.
Мы надеемся, что школьники нашего города заинтересовались профессиями и специальностями нашего колледжа и будущем поступят к нам.

[video2=420|315]https://www.youtube.com/embed/Kq6DTvRwNhM?rel=0[/video2]

http://s6.uploads.ru/t/OpzMZ.jpg http://s7.uploads.ru/t/cTP9I.jpg http://s6.uploads.ru/t/V2Hgz.jpg

http://s3.uploads.ru/t/9ULzs.jpg http://s2.uploads.ru/t/opBg0.jpg http://s2.uploads.ru/t/AtjU9.jpg http://s3.uploads.ru/t/ARPLZ.jpg http://s3.uploads.ru/t/jSBpC.jpg http://s2.uploads.ru/t/KroEJ.jpg

Отредактировано Администратор (10.12.2015 11:51)