«Информационные технологии в образовании 2019»

В четверг - 14 ноября - стартовала двухдневная конференция-выставка «Информационные технологии в образовании 2019», ставшая уже традиционной для специалистов и преподавателей нашего колледжа.

В этом году делегацию нашего колледжа представляли:
1. Каплунов Т. Г.
2. Шипшина О. В.
3. Лавров А. В.
4. Иванов Д. А.
5. Ахаладзе И. Ш.
6. Тесленко О. В.

На конференции была представлена обширная выставка, занимающая два этажа здания экспоцентра, где участники смогли познакомиться с современными технологическими решениями в области образования.

Так же были представлены различные секции, в которых можно было принять участие в мастер-классе и выступить с докладом, в рамках одной из таких секций - «Информатизация естественно-математического образования в условиях реализации ФГОС» выступила Шипшина Ольга Валерьевна с докладом «Использование информационных технологий в преподавании предмета Астрономия».

В этом году приоритетной секцией оказалась секция Кибербезопасности, где коллективу удалось пообщаться со специалистами таких организаций как Роскомнадзор, NetPolice, DrWeb и Гендальф. От опытных коллег были переняты опыт и знания, а так же обозначен вектор развития безопасности нашего учебного заведения!

https://i.imgur.com/eU8UKy1b.jpg

Отредактировано Администратор (15.11.2019 16:25)