ПРИЛОЖЕНИЕ К ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ САЙТА ТМЕХК

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним !

ТМехК - приложение к официальному сайту

Объявление

Simplest jQuery Slideshow

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГБПОУ РО "ТМехК" (О колледже)

Добро пожаловать! 

Абитуриенту  Студенту  Выпускнику  Гостевая книга  Контакты 


ВНИМАНИЕ !      Обновление ресурса завершено!   Для получения официальной информации перейдите на новую версию официального сайта ТМехК.
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ёлочка Желаний 2021

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Хочу сдать зачёт по сварке на хорошую оценку

0

62

"Хочу дом на рублёвке в Москве и машину урус" шутка порарочек с конфетками.

0

63

Дорогой Дедушка Мороз, подари всем в этом новом году счастья, любви, тепла, удачи, а главное здоровья. Очень хочу, чтобы для каждого 2022 стал особенным.
       А мне подари пожалуйста шоколадку Milka и кулончик с символом наступающего года.

0

64

Зачёт по сварке

0

65

Дорогой дедушка мороз,
В первую очередь хочу поздравить тебя с новым годом, а также желаю всем ученикам нашего колледжа сдать эту сессию.
Я старался хорошо себя вести в этом году и хотелось бы получить от тебя маленький подарок в виде шоколадки с цельным фундуком)[gift]https://forumstatic.ru/files/0013/65/ed/33816.png[/gift]

0

66

Дорогой дедушка мороз хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом и хочу попросить на новый год бутылку пепси и пачку чипсов

0

67

Дедушка мороз, сделай всех здоровыми и счастливыми! А то все из за COVID-19 больные и злые! Ну а для меня одну шоколадочку маленькую "Алёнка". С наступающим! [gift]https://forumstatic.ru/files/0013/65/ed/68837.png[/gift]

0

68

Дорогой дедушка мороз, подари мне пожалуйста "Веру в людей, и 10 шоколадок, 5 - белых, 2-горького шоколадаи 3-соленная карамель"
Буду очень очень счастлива, если это правда забудется
🥺🌺🌺🌺🌺🌺

0

69

Дорогой Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста "Новогоднее настроение" и шоколадку.

0

70

Дорогой дедушка мороз , подари мне пожалуйста шоколадку [gift]https://forumstatic.ru/files/0013/65/ed/23274.png[/gift]

0

71

Дорогой Дедушка мороз подари мне пожалуйстабольшую Milky

0

72

Дорогой дедушка мороз, подари мне пожалуйста на новый год шоколадку милку

0

73

Дорогой Дедушка Мороз подари мне пожалуйста  2  больших Киндер яйца. Спасибо заранее.
Счастливого нового года)☺️❄️

0

74

Дорогой дедушка мороз, прошу тебя подарить нашей классной руководительнице (Олеся Владимировна учитель по английскому языку)
Большой букет роз белых, если не получится то букет разных цветов, чтобы поднять ей настроение) перед главным праздником в году, и обнять её)

0

75

я верю, что детские мечты и желания должны необсудлаемо исполняться. не уничтожайте мою веру в ожидание чуда и прошу подарить мне Milka 200гр. и энергеник Burn классический😁😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

0

76

хочу, чтобы люди были добры друг к другу 🌸 относились с пониманием, и не держали зла

0

77

Всех с наступающим
Хотела бы попросить в подарок 3 шоколадки милка))

0

78

Хотим маккомбо 🥡 🤍

0

79

Всех с наступающим новым годом!!!
Я хочу 4 по обществу и по праву, ну ещё шаурму🤟

0

80

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз, хочу попросить на новый год, букет красивых цветов для нашей красивой и доброй Олеси Владимировны ( Класны руководитель группы 29 МЛ ). Могу пообещать что поможем тебе обрадовать ее и не опозорим честь колледжа. Спасибо🤗

0